Главная
О Центре |  Новости |  Вакансии |  Контакты
Подробнее
о курсе
Требования
к соискателям
CBE        Информация
об экзаменах
Расписание    Цены   

Расписание программ ACCA Qualification

Дополнительная информация:
(495) 921-23-23, (495) 951-54-06, 
acca@stekaudit.ru

CBE (Computer-Based Exams)

Paper/ Предмет Время проведения экзамена Даты экзаменов

F1, F2, F3,
F4 (English / Global)

10:30 – 12:30 26.01.18
16.02.18
12:30 – 14:30 26.01.18
16.02.18

F5 Performance Management / Управление результатами деятельности

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Комбинированная вторник
18:30 – 21:40,
суббота 
9:30 – 14:50
23.01.18 – 24.02.18
Преподаватель: В.Окуджава
07.03.18
Вечерняя вторник
(кроме 01.05, 08.05),
пятница
(кроме 04.05):
18:30 – 21:40
30.03.18 – 29.05.18
Преподаватель: Д.Машковцева
даты уточняются

F6 Taxation / Налогообложение

Форма обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Дневная, вечерняя,
выходного дня,
комбинированная
Смотрите расписание
по
ДипНРФ

Пробный экзамен: 27.05.18
Основной экзамен:
даты уточняются

F7 Financial Reporting / Финансовая отчетность

Форма обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Дневная, вечерняя,
выходного дня,
комбинированная
Смотрите расписание
по
ДипИФР (Рус)

Пробный экзамен: 26.05.18
Основной экзамен:
даты уточняются

F8 Audit and Assurance / Аудит

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Вечерняя понедельник
(кроме 30.04, 07.05),
четверг (19.04),
пятница
(кроме 04.05, 18.05, 25.05):
18:20 – 21:30

02.04.18 – 28.05.18
Преподаватель: И.Хлебникова

даты уточняются

F9 Financial Management / Финансовый менеджмент

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Комбинированная четверг
18:30 – 21:40,
суббота 
15:30 – 18:40
18.01.18 – 01.03.18
Преподаватель: В.Окуджава
09.03.18

P1 Governance, Risk and Ethiсs / Управление, риски и этика

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Вечерняя понедельник – пятница
(15,16,19,21,26,27.02)
18:20 – 21:30
15.02.18 – 27.02.18
Преподаватель: И.Хлебникова
07.03.18

P2 Corporate Reporting / Корпоративная отчетность

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Комбинированная понедельник – четверг
18:30 – 21:40,
суббота 
9:30 – 16:30
Расписание формируется
Оставить заявку
даты уточняются

P3 Business Analysis / Бизнес анализ

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Комбинированная понедельник, вторник:
18:30 – 21:40,
суббота, воскресенье:
9:30 – 16:30
17.02.18 – 20.02.18
Преподаватель: Д.Корнев
08.03.18
Комбинированная вторник, четверг:
18:30 – 21:40,
суббота, воскресенье:
9:30 – 16:30
20.05.18 – 26.05.18
Преподаватель: Д.Корнев
даты уточняются

P4 Advanced Financial Management / Финансовый менеджмент
Продвинутый уровень

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Комбинированная понедельник, вторник, среда, пятница
18:30 – 21:40,
суббота 9:30 – 16:30
  21.02.18 – 03.03.18
Преподаватель: В.Окуджава
09.03.18

P5 Advanced Performance Management / Управление результатами деятельности
Продвинутый Уровень

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Комбинированная понедельник, среда, пятница:
18:30 – 21:40,
суббота:
9:30 – 16:30,
воскресенье:
17:00 – 20:10
19.05.18 – 27.05.18
Преподаватель: Д.Корнев
даты уточняются


Подробнее
о курсе
Требования
к соискателям
CBE        Информация
об экзаменах
Расписание    Цены   
   © 1992-2017 Учебный Центр "СТЕК"