Главная
О Центре |  Новости |  Вакансии |  Контакты

Расписание

Курсы повышения квалификации
профессиональных бухгалтеров и аудиторов

Новое в правоведении, бухгалтерском учете, налогообложении,
финансах предприятий и аудите

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Дневная понедельник – пятница
9:30 – 16:30
04.09.17 – 08.09.17
25.09.17 – 29.09.17
Выходного дня суббота, воскресенье
9:30 – 16:30
30.09.17 – 15.10.17

Новое в нормативном регулировании
и актуальные проблемы практики налогообложения (40 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя понедельник – пятница
17:00 – 21:00
Расписание формируется
Оставить заявку

Новое в налогообложении (20 ак.ч.

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вебинар понедельник – пятница
9:30 – 12:50
Расписание формируется
Оставить заявку

Новые и актуальные вопросы бухгалтерского и налогового учета (40 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя понедельник – четверг
17:00 – 21:00
Расписание формируется
Оставить заявку

Новые и актуальные вопросы бухгалтерского и налогового учета (20 ак.ч.) 

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вебинар понедельник – пятница
9:30 – 12:50
Расписание формируется
Оставить заявку

Бухгалтерская практика. Текущие проблемы и последние изменения

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя понедельник – пятница
17:00 – 21:00
Расписание формируется
Оставить заявку

Налоговые проверки и их результаты: актуальные практические советы

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя понедельник – пятница
18:00 – 21:00
Расписание формируется
Оставить заявку

Строительные организации.
Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Дневная  понедельник – пятница
9:30 – 16:30
Расписание формируется
Оставить заявку

Торговые организации.
Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя вторник, четверг
18:00 – 21:00
Расписание формируется
Оставить заявку

Производственные организации.
Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя понедельник, среда, пятница
18:00 – 21:00
Расписание формируется
Оставить заявку 

Банки: организация деятельности, особенности бухгалтерского учета, налогообложения и аудита

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя понедельник – пятница
15:00 – 21:00
Расписание формируется
Оставить заявку

Новый порядок бухгалтерского учета
в некредитных финансовых организациях
 

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя понедельник – пятница
17:00 – 21:00
04.09.17 – 13.09.17

Бухгалтерский учет в бюджетных организациях

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Выходного дня воскресенье
9:00 – 16:30
10.09.17 – 01.10.17

Бухгалтерский учет
внешнеэкономической деятельности и валютных операций

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Дневная понедельник, среда, пятница
15:00 – 21:00
Расписание формируется
Оставить заявку 

Международные стандарты финансовой отчетности (60 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Комбинированная вторник, четверг
18:30 – 21:30,
суббота 9:30 – 16:40
07.09.17 – 30.09.17

Международные стандарты финансовой отчетности (40 ак.ч.)

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вебинар понедельник, вторник, четверг, пятница
10:00 – 14:10

Расписание формируется
Оставить заявку

МСФО и РСБУ: сравнение и возможности сближения учета

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя понедельник – пятница
18:30 – 21:30
Расписание формируется
Оставить заявку

Новое в Международных стандартах финансовой отчетности

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя вторник, четверг, пятница
18:30 – 21:30
Расписание формируется
Оставить заявку

Трансформация финансовой отчетности в соответствии с МСФО.
Практика применения на ПК

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя

понедельник – пятница
18:30 – 21
:30

Расписание формируется
Оставить заявку

Консолидация финансовой отчетности в соответствии с МСФО.
Практика применения на ПК

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя понедельник – пятница
18:30 – 21:30
Расписание формируется
Оставить заявку

МСФО: финансовые инструменты и операции с акционерным капиталом

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя понедельник – пятница
18:00 – 21:00
Расписание формируется
Оставить заявку

МСФО: отложенный налог на прибыль

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя вторник – пятница
18:00 – 21:50
Расписание формируется
Оставить заявку

Бухгалтерский управленческий учет

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя понедельник, вторник (20.06),
среда, пятница (кроме 23.06)
18:30 – 21:30
Расписание формируется
Оставить заявку

Анализ финансовой отчетности

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Дневная понедельник – пятница
15:00 – 21:00
Расписание формируется
Оставить заявку

Международные стандарты аудита

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Дневная понедельник – пятница
9:30 – 16:30
28.08.17 – 01.09.17

Практикум по применению международных стандартов аудита 

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя среда – пятница
16:00 – 21:40
Расписание формируется
Оставить заявку

Внутренний аудит

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Комбинированная понедельник – пятница
18:00 – 21:00,
суббота 9:30 – 16:30
Расписание формируется
Оставить заявку 

1С: Бухгалтерия 8.3. Бухгалтерский и налоговый учет.
Приемы конфигурирования

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя понедельник, среда, пятница
18:00 – 21:00
Расписание формируется
Оставить заявку

Аттестация аудиторов и профессиональных бухгалтеров

Подготовка и аттестация профессиональных бухгалтеров
коммерческой организации

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп Примерные даты экзаменов

Дневная

понедельник – пятница
9:30 – 16:30
14.11.17 – 12.12.17 18.12.17, 25.12.17
понедельник – суббота
9:30 – 16:30
13.09.17 – 06.10.17 10.10.17, 18.10.17

Комбинированная

понедельник, среда, пятница
18:00 – 21:00,
суббота 9:30 – 16:30
30.08.17 – 04.11.17 14.11.17, 22.11.17

Вечерняя

понедельник, вторник, четверг, пятница 
18:00 – 21:00
14.09.17 – 24.11.17 29.11.17, 06.12.17

Выходного дня

суббота, воскресенье
9:30 – 16:30

Важно:
первое занятие проходит в пятницу
с 18:00 до 21:00
01.09.17 – 11.11.17 21.11.17, 29.11.17
06.10.17 – 16.12.17 19.12.17, 26.12.17

Подготовка и аттестация профессиональных бухгалтеров бюджетного учреждения

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп Примерные даты экзаменов


Комбинированная

пятница
18:00 – 21:45,
воскресенье
9:30 – 16:30
29.09.17 – 17.12.17 19.12.17, 25.12.17


Вебинар

 

пятница
18:00 – 21:30,
воскресенье
9:30 – 16:30

29.09.17 – 17.12.17 19.12.17, 25.12.17

Подготовка и аттестация аудиторов (Стандартный курс)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп Примерные даты экзаменов

Комбинированная

понедельник, среда, пятница
18:00 – 21:00,
суббота
9:30 – 16:30
06.09.17 – 25.11.17

27.10.17, 17.11.17
(тест),
14.12.17 – 15.12.17
(письм.)

Выходного дня

суббота, воскресенье
9:30 – 16:30

Важно: первое занятие
проходит в пятницу,
с 18:00 до 21:00

18.08.17 – 26.11.17

27.10.17, 17.11.17
(тест),
14.12.17 – 15.12.17
(письм.)

Подготовка и аттестация аудиторов (Блочный курс)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп Примерные даты экзаменов

Дневная

понедельник – суббота
9:30 – 16:30

1 блок:
02.10.17 – 21.10.17

2 блок:
04.12.17 – 08.12.17

27.10.17, 17.11.17
(тест),
14.12.17 – 15.12.17
(письм.)

Подготовка и аттестация аудиторов
(Консультации перед письменным экзаменом)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп Примерные даты экзаменов

Дневная

понедельник – пятница
9:30 – 16:30
04.12.17 – 08.12.17 14.12.17 – 15.12.17 (письм.)

ACCA Qualification

CBE (Computer-Based Exams)

Paper/ Предмет Время проведения экзамена Даты экзаменов

F1, F2, F3,
F4 (English / Global)

10:30 – 12:30 08.09.17 мест нет
06.10.17
27.10.17

F5 Performance Management / Управление результатами деятельности

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Вечерняя вторник, пятница
18:30 – 21:40
03.10.17 – 28.11.17
(кроме 06.10, 07.11)
Преподаватель: Д.Машковцева
скидка 10% при оплате до 31.08.17
06.12.17

F6 Taxation / Налогообложение

Форма обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Дневная, вечерняя,
выходного дня,
комбинированная
Смотрите расписание
по
ДипНРФ

Пробный экзамен: 26.11.17
Основной экзамен: 07.12.17

F7 Financial Reporting / Финансовая отчетность

Форма обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Дневная, вечерняя,
выходного дня,
комбинированная
Смотрите расписание
по
ДипИФР (Рус)

Пробный экзамен: 25.11.17
Основной экзамен: 08.12.17

F8 Audit and Assurance / Аудит

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Вечерняя понедельник, пятница
18:20 – 21:30

06.10.17 – 27.11.17
Преподаватель: И.Хлебникова
скидка 10% при оплате до 31.08.17

04.12.17

F9 Financial Management / Финансовый менеджмент

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Вечерняя вторник, четверг
18:30 – 21:40
05.10.17 – 23.11.17
(кроме: 07.11, 14.11)
Преподаватель: В.Окуджава
скидка 10% при оплате до 31.08.17
08.12.17

P1 Governance, Risk and Ethiсs / Управление, риски и этика

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Вечерняя понедельник, вторник, четверг
18:20 – 21:30
13.11.17 – 30.11.17
(кроме 14.11, 23.11, 27.11)
Преподаватель: И.Хлебникова
скидка 10% при оплате до 31.08.17
06.12.17

P2 Corporate Reporting / Корпоративная отчетность

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Вечерняя понедельник – пятница
18:30 – 21:40
09.11.17, 10.11.17,
27.11.17 – 30.11.17
Преподаватель: К.Рутковский
скидка 10% при оплате до 31.08.17
05.12.17

P3 Business Analysis / Бизнес анализ

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Комбинированная понедельник, среда, пятница: 18:30 – 21:40,
суббота
9:30 – 16:30,
воскресенье
17:00 – 20:00
18.11.17 – 26.11.17
Преподаватель: Д.Корнев
скидка 10% при оплате до 31.08.17
07.12.17

P4 Advanced Financial Management / Финансовый менеджмент
Продвинутый уровень

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Вечерняя понедельник – четверг
18:30 – 21:40
  22.08.17 – 31.08.17
Преподаватель: В.Окуджава
08.09.17
Комбинированная понедельник, среда
18:30 – 21:40,
воскресенье 10:30 – 15:30
  22.11.17 – 03.12.17
Преподаватель: В.Окуджава
скидка 10% при оплате до 31.08.17
08.12.17

P5 Advanced Performance Management / Управление результатами деятельности
Продвинутый Уровень

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Комбинированная вторник, четверг
18:30 – 21:40,
суббота, воскресенье
9:30 – 16:30
19.11.17 – 25.11.17
Преподаватель: Д.Корнев
скидка 10% при оплате до 31.08.17
06.12.17

ДипИФР (Рус)

ДипИФР (Рус) - Стандартный курc
(ACCA F7 Финансовая отчетность / Financial Reporting)

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Даты экзаменов
Дневная 1 блок: 
пятница – среда
9:30 – 16:30,
2 блок:
понедельник – воскресенье
9:30 – 16:30
1 блок:
13.10.17 – 18.10.17,
2 блок:
20.11.17 – 26.11.17
Преподаватель: Д.Корнев

Пробный экзамен:
25.11.17

Основной экзамен:
08.12.17

Вечерняя понедельник, среда
(кроме: 13.09, 18.09, 06.11, 29.11),
вторник (14.11):
18:30 – 21:40
04.09.17 – 04.12.17
Преподаватель: Н.Леонтьева
Выходного дня суббота (кроме 16.09)
9:30 – 16:30;
+ 2 среды
(30.08, 29.11)
18:30 – 21:40
30.08.17 – 29.11.17
Преподаватель: Н.Леонтьева
суббота (30.09, 07.10, 04.11), воскресенье (кроме 15.10, 12.11, 26.11):
9:30 – 16:30;
+ вторник (05.12), четверг (21.09):
18:30 – 21:40
21.09.17 – 05.12.17
Преподаватель: Е.Михеева
Комбинированная вторник, четверг
(кроме 07.11, 28.11):
18:30 – 21:40;
суббота (кроме 07.10, 21.10, 04.11):
9:30 – 16:30
03.10.17 – 30.11.17
Преподаватель: Е.Валуева

ДипИФР (Рус) - Практический курс

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп Даты экзаменов
Дневная понедельник – среда
9:30 – 16:30
04.12.17 – 06.12.17
Преподаватель: Д.Корнев
Основной экзамен:
08.12.17

ДипНРФ

ДипНРФ - Диплом по налогообложению РФ
(ACCA F6 Taxation / Налогообложение)

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп Даты
экзаменов
Вечерняя среда (кроме 20.09)
18:20 – 21:30
06.09.17 – 29.11.17
И.Хлебникова

Пробный экзамен:
26.11.17

Основной экзамен:
07.12.17

вторник, четверг
18:30 – 21:40
03.10.17 – 30.11.17
М.Чистякова
Выходного дня суббота
(кроме 04.11, 25.11)
9:30 – 16:30;
+ четверг (12.10), пятница (01.12)
18:30 – 21:40
12.10.17 – 01.12.17
М.Чистякова

CIMA

Сертификат CIMA "Управление эффективностью бизнеса" на русском языке

Предмет Время обучения Даты занятий ближайших групп Даты экзаменов

P1 Управление эффективностью операций

 вторник, четверг
(кроме: 19.09, 21.09, 10.10)
18:20 – 21:30
05.09.17 – 14.11.17
И.Хлебникова
27.11.17
воскресенье
10:30 – 15:30,

вторник (19.09, 26.09, 03.10, 14.11)
18:30 – 21:40
19.09.17 – 19.11.17
В.Окуджава

P2 Управление эффективностью бизнеса

понедельник, среда
(кроме: 18.09, 20.09):
18:20 – 21:30
11.09.17 – 15.11.17
И.Хлебникова
30.11.17

loading

Английский для финансов и бизнеса

Financial English I

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя понедельник, четверг
18:30 – 21:45
25.09.17 – 28.12.17
Комбинированная среда 18:30 – 21:45,
суббота 9:30 – 12:45
13.09.17 – 16.12.17

Financial English II

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Комбинированная среда 18:30 – 21:45,
суббота 9:30 – 12:45
20.09.17 – 13.01.18

Business English I

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Комбинированная среда 18:30 – 21:45
суббота 10:00 – 13:15
20.09.17 – 29.11.17

Business English II

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя понедельник, четверг
18:30 – 21:45
25.09.17 – 07.12.17

Business English III

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Вечерняя вторник, пятница
18:30 – 21:45
12.09.17 – 22.12.17

BEC-2 (Vantage) 

Форма обучения Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Дата экзамена
Вечерняя понедельник, четверг
18:30 – 21:45
25.09.17– 27.11.17 02.12.17
Регистрация до 22.09!

Курсы для начинающих и практикующих бухгалтеров

Бухгалтерский учет и налогообложение для начинающих
(от "ноля" до баланса)

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Утренняя понедельник, среда, пятница
9:30 – 12:45
04.09.17 – 06.10.17
вторник, четверг
9:00 – 13:15
29.08.17 – 05.10.17
Дневная понедельник – четверг
13:00 – 17:15
01.08.17 – 17.08.17;
04.09.17 – 21.09.17
Вечерняя вторник, четверг
18:30 – 21:40
05.09.17 – 24.10.17
понедельник, среда, пятница
18:15 – 21:30
06.09.17 – 11.10.17
скидка 10%
вторник, четверг
19:00 – 22:00
01.08.17 – 14.09.17
Выходного дня суббота
9:15 – 16:40
02.09.17 – 14.10.17
04.11.17 – 16.12.17
воскресенье
9:30 – 16:30
10.09.17 – 22.10.17

Бухгалтерский учет и налогообложение для руководителей/менеджеров

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя четверг
18:30 – 21:45
21.09.17 – 12.10.17

Основы налогообложения

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя понедельник, среда
18:40 – 21:40
20.09.17 – 09.10.17

Налогообложение в программе 1С: Бухгалтерия

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя понедельник, среда, пятница
19:00 – 22:00
07.08.17 – 16.08.17
16.10.17 – 25.10.17
Выходного дня воскресенье
9:00 – 17:00
17.09.17 – 24.09.17

Упрощённая система налогообложения

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Выходного дня воскресенье
9:30 – 16:30
24.09.17 – 01.10.17

1С: Упрощённая система налогообложения

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Дневная пятница 
12:00 – 18:00
29.09.17
Выходного дня воскресенье
9:30 – 16:30
29.07.17

Основы бухгалтерского учета валютных операций
и внешнеэкономической деятельности

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя понедельник, среда
18:30 – 22:00
04.09.17 – 18.09.17

Бухгалтерский учёт валютных операций и ВЭД на базе 1С

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Дневная пятница
12:00 – 18:00
15.09.17
Вечерняя понедельник, среда
18:45 – 21:40
25.09.17 – 27.09.17
Выходного дня воскресенье
9:30 – 16:30
30.07.17

Учет труда и заработной платы

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя понедельник, среда, пятница
18:30 – 21:30
11.09.17 – 20.09.17

Новое в учёте труда и заработной платы.
Актуальные вопросы и последние изменения

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вебинар понедельник, четверг
10:00 – 13:30
02.10.17 – 05.10.17

1С: Бухгалтерия 8.3. Бухгалтерский учет на компьютере
в коммерческих организациях

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Утренняя понедельник – пятница
9:00 – 13:00
15.08.17 – 25.08.17
вторник, четверг
9:00 – 13:00
05.09.17 – 19.09.17
Дневная понедельник, среда, пятница
13:00 – 17:45
11.09.17 – 25.09.17
понедельник – пятница
13:00 – 17:45
21.08.17 – 25.08.17
Вечерняя понедельник, среда, пятница
19:00 – 22:00
07.08.17 – 23.08.17
Выходного дня суббота
9:00 – 16:30
30.09.17 – 07.10.17
воскресенье
9:00 – 16:30
27.08.17 – 10.09.17
Вебинар понедельник, среда, пятница
10:00 – 14:30
04.09.17 – 15.09.17

1С: Управление торговлей 8 (ред. 11.1, 11.2)

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя вторник, четверг
18:45 – 21:45
12.09.17 – 26.09.17
Выходного дня суббота
9:00 – 16:30

09.09.17 – 16.09.17

1С: Зарплата и управление персоналом

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Дневная понедельник, среда, пятница
13:00 – 17:30
26.09.17 – 05.10.17
Вечерняя понедельник, среда, пятница
18:30 – 21:50
25.09.17 – 04.10.17
Выходного дня воскресенье
9:00 – 17:00
13.08.17, 27.08.17

Бухгалтерский учет в бюджетных организациях

Форма обучения Время обучения Даты занятий ближайших групп
Выходного дня воскресенье
9:00 – 16:30
10.09.17 – 01.10.17

Основы бухучета и налогообложения в бюджетных организациях

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Дневная понедельник, среда, пятница
10:00 – 15:00
23.08.17 – 28.08.17

1С: БГУ. Бухгалтерский учет на компьютере в бюджетных организациях

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя понедельник, среда, пятница
18:30 – 22:00
04.08.17 – 11.08.17
Выходного дня суббота
9:30 – 16:30
05.08.17 – 12.08.17
Вебинар понедельник, среда, пятница
18:40 – 21:40
04.08.17 – 11.08.17
суббота
9:30 – 16:30
05.08.17 – 12.08.17

Бухгалтер бюджетного учреждения со знанием 1С: БГУ в "облаке"

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вебинар суббота
10:00 – 16:00
Расписание формируется
Оставить заявку

1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя понедельник, среда, пятница
18:30 – 21:45
04.09.17 – 11.09.17
Выходного дня суббота
9:30 – 16:30
21.10.17 – 28.10.17

Кадровое делопроизводство (основы кадрового учета)

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Дневная вторник, четверг
13:00 – 17:00
22.08.17 – 31.08.17
Выходного дня воскресенье
9:00 – 16:30
10.09.17 – 17.09.17

"1С: Зарплата и Управление персоналом"
для работников кадровых подразделений

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Комбинированная вторник, четверг
18:40 – 21:40,
суббота 10:00 – 16:00
19.09.17 – 23.09.17

Кадровая работа в организации

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Выходного дня воскресенье
09:00 – 17:00
22.10.17 – 29.10.17

Кадровый аудит

Форма
обучения
Время обучения Даты занятий
ближайших групп
Вечерняя вторник
18:30 – 21:30
12.09.17 – 10.10.17

   © 1992-2017 Учебный Центр "СТЕК"