На занятиях по разбору теории преподаватель объясняет принципы применения МСФО с примерами
На практикумах вместе с преподавателем вы решаете задачи по консолидации двух форм отчетности: отчета о финансовом положении и отчета о прибылях и убытках и прочем совокупном доходе
После каждого занятия вы самостоятельно дома проходите тесты на портале дистанционного обучения "СТЕК", а также решаете задачи по консолидации в MS Excel
По окончании обучения вы сдаете внутренний экзамен в "СТЕК", имитирующий экзамен ИПБ на аттестат главного бухгалтера 8-го уровня
Длительность: 40 ак.ч. занятий с преподавателем + 20 ак.ч. самостоятельной работы
Раздел 1. Международные стандарты финансовой отчетностиДокументы для допуска к экзамену (первичный аттестат):
Документы для допуска к экзамену (дополнительный аттестат)
Вы можете получить учебные материалы в нашем офисе (бесплатный самовывоз) или заказать доставку. Доставка осуществляется курьерской компанией по всей территории России на основе индекса почтового отделения.
Доставка заказов осуществляется с 9:00 до 18:00 по будням. Если в это время Вы находитесь на работе, то указывайте рабочий адрес доставки (с индексом).
Важно! При оформлении заказа обязательно укажите свой контактный телефон.
Мы отправляем Вам заказ в течение 2-х рабочих дней с момента получения оплаты. Сроки доставки зависят от Вашей тарифной зоны. Сотрудники курьерской службы в Вашем городе позвонят Вам для согласования времени доставки. Все отправления вручаются лично адресату под расписку.
*Стоимость доставки указана за 1 комплект учебных материалов.